АО «Промышленная Компания «Теплообменные Технологии» наладит деловые контакты на TNF EXPO

TNF.jpgПредставители АО «Промышленная Компания «Теплообменные Технологии» посетили TNF EXPO - выставку, которая проходит в рамках XIII Промышленно-энергетического форума TNF с 20 по 22 сентября в Тюмени.

Свои стенды на TNF EXPO представили более пятидесяти ведущих энергетических и промышленных компаний страны. В течение трех дней посетители знакомятся с российскими производителями, техническими решениями в машиностроении, нефтесервисе, нефтехимии. Важным направлением выставки в этом году является развитие импортозамещения и технологической независимости от зарубежных рынков. По словам организаторов форума, машиностроение становится ключевой отраслью развития России, от готовности отрасли производить высокотехнологичное оборудование зависит работа компаний-недропользователей.

Евгения Путинцева, генеральный директор АО «Промышленная Компания «Теплообменные Технологии»: Для нас посещение TNF EXPO - возможность познакомиться и найти новые контакты, обменяться опытом с другими представителями отрасли, это хорошая площадка для знакомства и поиска новых подрядчиков.

Свяжитесь с нами

Наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас и ответить на возникающие вопросы

Мы используем файлы cookies. Продолжая использовать наш сайт Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.