Представители АО «Промышленная Компания «Теплообменные Технологии» приняли участие в конференции «Нефтегазопереработка-2022»

МНГК2.JPGВ Москве состоялась ежегодная конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа» «Нефтегазопереработка-2022». Форум в двенадцатый раз собрал экспертов нефтегазовой отрасли, специалисты обсудили инвестиционные проекты в отрасли в современных условиях, потребности нефтегазпереработки в оборудовании и технологиях, практику работы с партнерами из Китая, Турции, Индии, вопросы локализации инжиниринга. 

Участники мероприятия - представители нефтегазовых компаний «Газпромнефть», «Татнефть», «Русхимальянс», руководители и специалисты машиностроительных предприятий: «Теплообменные Технологии», «Волгограднефтемаш», «Алитер Акси», «АНОД» и другие. В мероприятии также приняли участие делегации китайских CNPC и Sinopec. В рамках конференции состоялось заседание рабочей группы Подкомитета ТПП РФ по взаимодействию ТЭК со смежными отраслями промышленности, где обсудили формирование единого реестра оборудования, технологий, катализаторов. Традиционно на мероприятии подвели итоги опроса крупнейших нефтегазовых компаний о лучших производителей оборудования. 

Виктор Михайлов, коммерческий директор АО «Промышленная Компания «Теплообменные Технологии»: Мы продуктивно отработали на конференции, обсудили актуальные вопросы, с которыми сталкивается отрасль, наладили полезные для нас контакты. "Нефтегазопереработка" - площадка для источника новых знаний и обмена опытом. 

Свяжитесь с нами

Наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас и ответить на возникающие вопросы

Мы используем файлы cookies. Продолжая использовать наш сайт Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.