Новые возможности для развития сотрудничества. Представители АО «Промышленная Компания «Теплообменные Технологии» посетили выставку «Нефтегаз-2023»

Теплоомбенные технологии, выставка.png

В Москве завершилась международная выставка оборудования и технологий «Нефтегаз-2023». Одно из самых значимых мероприятий в нефтегазовой отрасли в этом году прошло наиболее масштабно – в выставке приняли участие более 700 компаний из России, Китая, Ирана, Турции, Индии, Казахстана и других стран.

Представители АО «Промышленная Компания «Теплообменные Технологии» посетили экспозицию, чтобы наладить новые деловые контакты, обменяться мнениями с коллегами и партнерами, принять участие в деловой программе форума. На выставке производители представили оборудование для бурения, нефтепереработки и нефтехимии, трубную продукцию, ЗРА, КИП, щитовое, шкафное оборудование и др. Важную часть «Нефтегаза» в 2023 году заняли зарубежные компании, сотрудники компании АО «ПК ТТ» провели ряд встреч с потенциальными партнерами.

Такие крупные события в отрасли помогают найти новых партнёров, узнать о новых, интересных решениях, к примеру на этой выставке мы познакомились с представителями компаний из смежных отраслей, которые презентовали свою продукцию для нефтегазовой промышленности. Также в этом году свою продукцию масштабно представили компании из Китая, они готовы к долгосрочному сотрудничеству, - технический директор АО «Промышленная Компания «Теплообменные Технологии» Елизавета Ржанова.

Тема импортозамещения - одна из основных на форуме. На круглом столе «Импортозамещение трубопроводной арматуры для нефтегазового комплекса» обсуждали опыт сервиса зарубежной арматуры, проблемы нехватки ЗРА российского производства, а также планы по развитию номенклатуры ЗРА. Выставка продемонстрировала новые технологические решения в отрасли, которые способны составить конкуренцию зарубежным аналогам и закрыть существующие потребности отрасли.

Для меня было полезно познакомиться с новыми производителями оборудования и арматуры, как российскими, так и зарубежными. Учитывая, что при комплектации блочно-модульного оборудования сталкиваешься со специфическими запросами и требованиями, для меня были полезны новые знакомства, которые в перспективе могут привести к продуктивному сотрудничеству по интересным проектам, - Элина Ким, начальник отдела комплектации АО «Промышленная Компания «Теплообменные Технологии».

Свяжитесь с нами

Наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас и ответить на возникающие вопросы

Мы используем файлы cookies. Продолжая использовать наш сайт Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.