АО «Промышленная Компания «Теплообменные Технологии»» подтвердила действие сертификата соответствия системы менеджмента качества предприятия требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015

Сертификат соответствия.png

АО «Промышленная Компания «Теплообменные Технологии» успешно прошла ежегодный, ресертификационный, внешний аудит системы менеджмента качества – СМК, внедренной и функционирующей на предприятии с 2008 года.

Внешний аудит провели эксперты органа по сертификации систем менеджмента ФБУ «Уралтест», г.Екатеринбург. В марте 2022 года проведена проверка на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 применительно к проектированию, разработке, производству и обслуживанию аппаратов теплообменных, колонных, холодильных установок, сосудов и аппаратов ёмкостных, нефтеаппаратуры специальной, оборудования для объектов использования атомной энергии, блоков технологических, камер запуска и приема, фильтров грязеуловителей.

Были проверены требования, установленные к управленческим, основным, и вспомогательным процессам СМК и их исполнение в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015. А также производственные и административные процессы, знание и ведение документированной информации, компетентность и система управления персоналам, контроль качества продукции и результаты проведения внутренних аудитов на предприятии. Специалисты подразделений предоставили данные по удовлетворенности заказчика и улучшению функционирования СМК предприятия.

На основании полученных положительных результатов аудита, органом по сертификации систем менеджмента ФБУ «Уралтест», выдано «Решение о подтверждении действия сертификата соответствия системы менеджмента АО «ПК «ТТ»», подтверждающее действие сертификата соответствия, регистрационный № RU.УР04.СМ.00003 от 25.03.2020 – сроком действия до 25.03.2023 г.

Елена Пятина, начальник отдела лицензирования и сертификации АО «Промышленная Компания «Теплообменные Технологии»: Результаты внешних и внутренних аудитов, проводимых в АО «ПК «ТТ»», оказывают положительное влияние на поиск «узких мест» в работе подразделений предприятия и показывают необходимость разработки и применения корректирующих мероприятий для дальнейшего успешного функционирования СМК предприятия.  

Свяжитесь с нами

Наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас и ответить на возникающие вопросы

Мы используем файлы cookies. Продолжая использовать наш сайт Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.